跳到主文
部落格全站分類:生活綜合
去工業區看看果凍特賣會有什麼好買
買了一箱六公斤的無色素果凍條300元
即期品果凍六包100元
優格果凍和百香果100元
橡皮糖150元
一共花了650元~
小孩放寒假就是花錢的鬼日子!!
平凡簡單的生活
a01897 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()