跳到主文
部落格全站分類:生活綜合
跟團買了光泉奶酪
1個13元
買了10個
自己用冷凍藍莓煮藍莓醬淋上去
就變成藍莓奶酪了
這奶酪還不錯吃
雖然自己也會做奶酪
但....懷孕之後
好沒力氣~
用買得比較快XD
平凡簡單的生活
a01897 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()