跳到主文
部落格全站分類:生活綜合
跟團買的土耳其軟糖
1公斤150元
還滿大包的哩~
前兩年也買過,但那次是盒裝的
http://a01897.pixnet.net/blog/post/116792686
這軟糖很好吃
這次有人開團,所以就再買一次來吃
平凡簡單的生活
a01897 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()