跳到主文
部落格全站分類:生活綜合
去果菜批發市場買了一簍愛文芒果,
一斤25元共17斤425元,
比市場便宜一點點,
來吃芒果吃個過癮XD
平凡簡單的生活
a01897 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()