跳到主文
部落格全站分類:生活綜合
之前也買過這個炸雞粉
這次跟團買
買了2包,一包才39元
超便宜的~
之前都照包裝的比例
這次網路看別人影片加蛋
就來試試看
炸起來好像沒什麼差別
吃起來我也吃不出差在哪裡~
反正都很好吃啦!
平凡簡單的生活
a01897 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()